Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жерар Депардье показал свой новый паспорт

0

Новоиспеченный россиянин посетил Мордовию.

Знаменитый актер Жерар Депардье 5 января прилетел чартерным рейсом в Сочи, где получил российский паспорт из рук президента РФ Владимира Путина. На краткой встрече президента с Депардье обсуждались творческие планы актера и новый русско-французский фильм «Распутин», который должен выйти на телеэкраны в сентябре 2013 года.
А уже 6 января Жерар Депардье прибыл в столицу Мордовии Саранск. В аэропорту актера встречали песнями, плясками и русскими блинами. Засвидетельствовать свое почтение новому гражданину России прибыли мэр Саранска, глава Мордовии и десятки журналистов. Жерар Депардье показал собравшимся свой новый российский паспорт и отправился осматривать город.
Актер посетил памятник Емельяну Пугачеву, которого, как Депардье не раз признавался, он очень хотел бы сыграть. На встрече с жителями города в Театре оперы и балета глава республики предложил Депардье поселиться в Саранске и подарил ему ключи от квартиры в одной из новостроек города.
Далее Жерар Депардье посетил кафедральный собор Саранска, где как раз проходили предрождественские богослужения. Надолго актер в городе не задержался, вылет в Цюрих был намечен на вечер 6 января.

Загрузка...