Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жену Джигана обвиняют в мошенничестве

0

Оксана Самойлова не выполняет своих обязательств перед клиентами.

Возмущенные клиенты грозят судом жене музыканта Джигана, по совместительству бизнес-вумен, Оксане Самойловой. Некоторое время в онлайн-магазине Самойловой была объявлена распродажа, привлекшая массу покупательниц. Однако, желающие купить одежду под маркой Самойловой остались разочарованы, — они не получили желаемого и их заявки даже не обработаны.

Разочарованные женщины формируют коллективный иск с намерением подать на Самойлову в суд.

«Собираем людей, которых обманули. Готовимся к суду», «Мой заказ так и не обработали. Сегодня прислали уведомление, что заказ отменен клиентом, хотя я ничего не отменяла. Прислали в итоге заявление на возврат, ничего не понимаю», «А может это обман? Деньги с карт они списывают, а заказы никому не высылают», — делились мнениями покупатели.

Долгое время хранившие молчание представители магазина все же снизошли до объяснений.

«Дорогие наши клиентки, приносим вам свои извинения за очень долгое ожидание ответа по поводу распродажи. Сообщений оказалось очень много, рекордное количество, мы бы сказали. Собственно, поэтому случился сбой программы, в связи с чем у нас такая задержка. Мы хотели бы вам сказать о том, что каждый день обрабатываем ваши заказы и решаем этот вопрос. Мы никого не обманем, и обязательно доставим каждой покупательнице ее вещи», —
появилось сообщение на сайте магазина.

Сама Оксана Самойлова пояснила Super: «Нет такого, что мы кому-то не возвращаем деньги. Менеджеры работают практически 24 часа, у нас около 3 тысяч сообщений. Всем отвечают по порядку. Посадили еще трех менеджеров, разбираем сообщения. Всем ответят, и если чего-то нет, естественно, вернут деньги», — заверила жена рэпера.

Ранее в сети появлялась информация, что в магазинах Оксаны Самойловой и ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной торгуют вовсе не брендовыми вещами, а ширпотребом из Китая. На товары предприимчивые леди всего лишь цепляют свои лейблы.

Загрузка...