Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жену Дмитрия Тарасова пугают «тени»

0

Анастасия Костенко объяснила, почему не хочет показывать лицо своей дочери.

Ставшая летом матерью третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко – активная пользовательница соцсетей. В своем Instagram модель подробно делится всем происходящим в ее жизни. Не упускает она возможности и рассказать о первых успехах своей пятимесячной дочери Миланы.

Единственное, чего старается не делать Анастасия, так это показывать лицо малышки. На фотографиях подписчики вынуждены довольствоваться либо затылком ребенка, либо, в лучшем случае, ее профилем. Как оказалось, молодая мама боится «теней», которые могут навредить девочке.

«Из личных соображений», – ответила Анастасия Костенко в комментариях на вопрос о том, почему никто в сети до сих пор не увидел лица девочки. «Мне не по себе, что помимо добрых и настоящих людей, за нашей жизнью следят «тени»», – объяснила она.

Загадочными «тенями» модель назвала пустые аккаунты, в которых нет ничего об их владельце и с которых активно пишут гадости. Впрочем, Анастасия считает, что ребенок уже крещен, а значит находится под защитой высших сил. Скорее всего, Милана скоро будет представлена общественности во всей красе.

Кстати, Дмитрий Тарасов уже заявил, что не намерен останавливаться на двух дочерях, по которым очень скучает, когда находится на сборах. Старшая дочь футболиста Анна-Ангелина родилась в первом браке с Оксаной Пономаренко. Скучающий отец сейчас активно оспаривает алименты, пытаясь доказать, что его бывшая супруга требует от него слишком много денег.

Загрузка...