Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жену Андрея Аршавина утешил Андрей Чадов

0

После развода с футболистом Юлию Барановскую все чаще замечают в компании Чадова.

Поводом для слухов в этот раз послужили фотографии из Instagram певицы и актрисы Анастасии Задорожной. Она выкладывала в микроблог снимки с празднования годовщины своей свадьбы со спортсменом Сергеем Славновым во Флоренции. Среди прочих гостей на фото можно было узнать Юлию Барановскую и Андрея Чадова. Пара отлично смотрелась вместе, молодые люди выглядели едва ли не счастливее виновников торжества.Там же Анастасия выложила фотоколлаж с одной из совместных прогулок по Флоренции. На нем «живая скульптура», которыми украшены улицы Италии, позировала вместе с Юлием и Андреем.
Кстати, это уже не первый раз, когда в сети появляется фото парочки. Несколько недель назад Задорожная уже выкладывала в Instagram вид Финского залива, на фоне которого вновь можно было заметить бывшую жену Андрея Аршавина и актера Андрея Чадова.
К слову, и Андрей Аршавин довольно быстро устроил свою личную жизнь. На премьере «Сталинграда» его видели с темноволосой красавицей, которая оказалась 31-летней журналисткой Алисой Казьминой. 

Загрузка...