Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жену Александра Овечкина поздравляют с беременностью

0

Подписчики рассмотрели округлившийся живот у супруги хоккеиста Анастасии Шубской.

Младшая дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фото, где она позирует в разноцветном платье и розовом пальто. Снимок супруга прославленного хоккеиста Александра Овечкина подписала коротко: «Наконец-то весна».

Подписчики Анастасии в комментариях разразились буквально морем комплиментов в ее адрес: «Красивая», «Дай вам Бог здоровья и счастья!», «Нежный цветочек», «Настенька — вы красавица», «Шикарный образ», «Округлилась, похорошела. Видимо, мальчика ждут», «Ждем маленького Овечкина. Настя и Александр — молодцы!», «А животик-то видно чуток. Наверное, ждем прибавления в семье».

Анастасия и Александр о предстоящем пополнении в семье пока не сообщали. Напомним, шикарную свадьбу они сыграли в июле 2017 года. Больше всех радовалась за молодых мама невесты, знаменитая актриса и режиссер Вера Глаголева. Она пела, танцевала, никому тогда в голову не пришло, что Глаголева тяжело больна. К несчастью, спустя полтора месяца актриса ушла из жизни. Как выяснилось, она страдала раком желудка.

Загрузка...