Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Женившийся на боксере Жорин: «Моя жизнь пошла под откос»

0

Адвокат поздравил мужчин с Международным днем защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин.

В июле этого года Сергей Жорин женился на чемпионке мира по боксу «непобежденной» Наталье Рогозиной. Пару свел курьезный случай: 22 октября 2016 года адвокат пытался открыть автомобиль спортсменки — у нее оказалась машина той же марки, что и у юриста.

На своей страничке в соцсети Жорин опубликовал снимок, где он и Наталья сняты на фоне одинаковых автомобилей. «Сегодня ровно год, как я перепутал свою машину с Наташиной. Так мы познакомились. И моя жизнь пошла под откос», — написал Сергей комментарий, сопроводив его смайликами. Он также шутливо заметил, что знаковое знакомство с будущей женой произошло в Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин. « С праздником, мужики!», — добавил он.


Напомним, что ранее Жорин состоял в браке с журналисткой Катей Гордон. Их брак распался из-за того, что адвокат не брезговал теми самыми насильственными действиями и частенько поколачивал супругу. После женитьбы на чемпионке по боксу бывшая жена разразилась едкими стихами, где намекнула, что теперь распустить руки Жорину вряд ли удастся, так как Рогозина тут же отправит его в нокаут.

Загрузка...