Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Женихи-миллионеры подрались из-за Анны Семенович

0

Знакомство с новым почитателем у певицы произошло на гастролях в Греции.

Анна Семенович одна из тех звезд, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Однако полностью скрыться от любопытных глаз у певицы все-таки не получается. Недавно звезда вернулась из гастрольного турне по Греции. Вместе с медовым загаром девушка привезла и медовые воспоминания. 


Во время выступления в Афинах она приглянулась одному из местных воротил бизнеса по имени Стефанас. После концерта в ее номер отеля начали доставлять несметное количество роскошных роз. Однако поначалу Анна, которой к вниманию поклонников не привыкать, не особо обращала внимание на ухаживания анонимного воздыхателя и не думала, что когда-либо с ним встретиться.

Тем не менее она ошиблась. Страстный грек пригласил ее на ужин в шикарный ресторан, а на следующий день пригласил ее на морскую прогулку с посещением островов, принадлежащих бизнесмену.

Стефанас также преподнес Анне подарок на миллион евро — именно во столько обошлась ему бронь номера класса люкс на 50 лет в лучшем отеле Афин. Так что теперь певица сможет приезжать в город как в дом родной.


Тем не менее роман Анны с греком не обошелся без потасовки. Еще один воздыхатель — бизнесмен из Швейцарии, который вот уже два года пытается ухаживать за певицей — специально прилетел в Афины, чтобы ее повидать. Однако увидев объект своей страсти в компании другого в баре отеля, устроил драку со Стефаносом. Сотрудникам отеля пришлось разнимать горячих миллионеров, после чего Анна ушла с греком.

Роман Семенович Афинами не ограничился — Стефанос регулярно ей звонит и в скором времени собирается прилететь к ней в Москву, пишет Starhit.

Загрузка...