Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Женатые россияне предпочитают свидание с собственной женой афере со звездой

0
Проведенный опрос среди женатых мужчин показал, что многие даже не знают имен звезд.
Издание Men’s Health провело опрос среди 1600 женатых россиян, сообщает портал Superjob. Мужчинам предлагалось назвать трех звезд женского пола, о свиданиях с которыми они мечтают. Результаты опроса оказались практически по фильму «О чем говорят мужчины», когда один из персонажей отказал Жанне Фриске. 35% женатых мужчин оказались устойчивы к соблазнам, ответив: «Ни с какими!».

Те, кто не прочь развлечься на стороне, отдали предпочтение знойной итальянке Монике Беллуччи (17% респондентов), «Малефисенте» Анджелине Джоли (16%), Скарлетт Йоханссон и Джессике Альбе (по 12%), Шарлиз Терон(11%), Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон (обе по 10%), Кэтрин Зете-Джонс и Шакире (по 9%), Натали ПортманКире НайтлиМеган ФоксХэлли Берри (по 7%).
Однако многие женатые мужчины, комментируя опрос, заявили, что считают подобные вопросы неуместными, так как считают своих жен гораздо лучше звезд, патриотично отмечая, что русские женщины красивее всех в мире. При этом многие опрошенные зачастую даже не знали имен звезд, поясняя, что подобные существа их не интересуют, и они понятия не имеют, кто эти люди.

Загрузка...