Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Юрия Стоянова прокомментировала слухи о его госпитализации

0

Сообщалось, что знаменитому артисту предстоит операция.

В понедельник, 15 октября, появилась информация о госпитализации актера Юрия Стоянова. Об этом, ссылаясь на разные источники, сообщили многие российские СМИ.Отмечается, что актеру, которого поместили в хирургическое отделение, предстоит операция. У Стоянова выявили одонтогенные кисты в челюстных костях. 

Тем не менее, супруга артиста опровергла появившуюся информацию: «Юрий Николаевич не госпитализирован, это точно», — заявила жена звезды кинематографа РЕН ТВ.

Народный артист России Юрий Стоянов стал известен после выхода созданной совместно с Ильей Олейниковым юмористической программы «Городок». Илья Олейников ушел из жизни шесть лет назад из-за рака легкого, после чего передача, в которой актеры выступали еще и в роли соведущих, закрылась. 

Юрий Стоянов снялся в фильмах «Ландыш серебристый», «Гитлер капут!», «Очень русский детектив», «Ампир V» и многих других. Актер признавался, что в детстве он перенес желтуху, нарушившую обмен веществ, поэтому ему приходится уделять поддержанию здоровья особое внимание. 61-летний актер ранее рассказывал, что он старается ежедневно проплывать километр в бассейне и больше ходить.

Загрузка...