Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Ромы Жукова столкнула с лестницы его любовницу

0

А музыкант засомневался в своем отцовстве шестерых детей, которые она ему родила в браке.

В эфире программы «На самом деле» случилось ужасное — супруга экс-участника группы «Мираж» Романа Жукова столкнула с лестницы его любовницу.

На шоу музыкант признался, что втайне от жены провел ДНК-тест, чтобы быть уверенным в своем отцовстве шестерых детей. Супруга посчитала это позором и предательством с его стороны.

Страсти раскалились до предела, когда ведущий Дмитрий Шепелев сказал, что сейчас в студии появится любовница Романа. Елена Жукова вынести этого не смогла, ведь Ольга Илларионова была ее лучшей подругой. Супруга Романа решила покинуть помещение, но на лестнице столкнулась с экс-подружкой и, не раздумывая, столкнула ее с лестницы. Если бы не охранники, они подхватили Илларионову, неизвестно какую травму она бы получила.

Спустя время Елена вновь появилась в студии, чтобы назвать бывшую подругу «тварью» и «шлюхой». А между тем результаты ДНК-теста, озвученные ведущим, показали, что Жуков является отцом всех шестерых детей. Услышав это, он сразу принес свои извинения жене.

Напомним, о том, что звезда 1990-х Рома Жуков разводится с женой Еленой после 13 лет брака стало известно в июне. Но пока этот процесс не начался. «Мы еще готовимся к подаче заявления. Трудностей никаких нет, адвокаты собирают всю необходимую информацию, чтобы подготовить соглашение. Может, мы обойдемся даже без судебного заседания. Мой адвокат готовит все необходимое, будет общаться с представителями Елены, может, что-то решится», — признался Жуков «СтарХиту».

Загрузка...