Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Павла Буре рассекретила свою третью беременность

0

Знаменитый хоккеист пока не дает комментариев о предстоящем пополнении в семье.

47-летний Павел Буре готовится стать многодетным отцом, но пока не комментирует эту новость. В отличие от знаменитого супруга, его жена-красавица Алина рассекретила свою беременность. Это стало понятно по фотографиям, где она демонстрирует заметно округлившийся животик. 

32-летняя Алина уже подарила супругу двое детей: сына Павла и дочку Палину. Пятилетний наследник уже мечтает стать знаменитым хоккеистом, как папа, а трехлетняя красавица еще не определилась, кем станет, когда вырастет. Кстати, оригинальное имя у девочки — это производное от имен ее родителей Павла и Алины.


Первенца Алина рожала в Америке, а дочку — в Подмосковье.

Напомним, Павел Буре родился в третьей городской больнице Минска. Его родители проживали в Москве, однако мама решила рожать на родине, в родном городе. Интересно, что Павел заявлял в интервью, что в свидетельстве о рождении у него записана Москва, по месту прописки родителей.


Отец Павла легендарный пловец Владимир Буре четырехкратный призер Олимпийских игр, 17-кратный чемпион СССР, из рода основателя знаменитой часовой фирмы «Павел Буре».

Загрузка...