Жена отсудила у Аршавина 340 000 рублей алиментов
Алиса Казьмина будет продолжать борьбу, требуя сумму в 10 раз больше.
Футболисту Андрею Аршавину в последнее время приходится нелегко. Продолжается громкий бракоразводный процесс с последней по счету супругой спортсмена Алисой Казьминой, которая потребовала солидную сумму алиментов на общую дочь. Женщина добилась суммы в 340 тысяч рублей в месяц, но будет требовать еще больше.
«Мы уже заявили, что требования будут увеличены, они будут в твердой сумме около 4 миллионов рублей. А дальше что суд решит. Все что мы хотели сегодня, мы получили. Деньги на ребенка: около 340 000 рублей в месяц до конца суда», — объяснил адвокат Алисы Александр Добровинский в социальной сети.
По словам юриста, интересы детей Барановской не затронуты. Юлия Барановская не была привлечена в процесс. Суду представили расходы семьи на ребенка такими, как они и были ( около 2 млн. рублей в месяц ) и расходы на Алису (тоже около 2 млн. рублей в месяц). Исходя из этих сумм сторона Алисы продолжит требовать алименты. На примирение пара получила 1,5 месяца.
Напомним, Андрей Аршавин прожил в фактическом браке с 33-летней Юлие Барановской 9 лет. У них родились два сына и дочь. Осенью 2016 года футболист отправился в ЗАГС с беременной Алисой Казьминой, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есения.