Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена о причинах развода с Аршавиным и материальных претензиях

0

Мать четвертого ребенка Андрея удалила из соцсетей свадебные фотографии.

Еще недавно супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина утверждала, что счастлива в браке. Недавно она похвасталась атрибутами сладкой жизни, которую ей обеспечил любимый муж. Она показала в Instagram роскошный дом, дорогую машину и брендовые изделия от Louis Vuitton.

Очевидно, что все это вызывало жгучую зависть у тех, кому не так повезло со второй половиной. Однако вскоре выяснилось, что в семье Аршавиных далеко не все так гладко, как выглядело на снимках. Как известно, счастье не терпит публичности. Если же о нем начинают громко кричать, значит, наметился кризис.

Журналистка, ради которой Аршавин бросил свою прежнюю возлюбленную Юлию Барановскую, всячески пыталась обелить себя и супруга, обвиняя в разрыве бывшую футболиста.

И вот, как гром среди ясного неба прозвучало заявление Алисы о разводе. Казьмина заявила репортерам, что не станет требовать больших денег с Андрея, потому что сама способна обеспечить дочь Есеню.

«В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», – поделилась своими планами с изданием «СтарХит» Алиса.

Казьмина утверждает, что Аршавин мешает журналистке заниматься профессиональной деятельностью. И вообще супруги уже давно не живут вместе, потому как спортсмен играет за футбольный клуб «Кайрат» и живет в Казахстане.

Алиса подчеркивает, что решение о разрыве она приняла сама. «Я просто ушла», – говорит пока еще официальная супруга форварда. Она уже удалила свадебные фотографии со своей странички в Instagram. При этом в приветственном слове на странице Казьминой все еще значится: «Любящая жена лучшего футболиста, прекрасного отца и самого лучшего мужчины».

К слову, ранее в прессу уже просачивались слухи о любвеобильности Аршавина. К примеру, он был уличен в измене с молодой моделью буквально накануне свадьбы с Алисой. Тогда Казьмина утверждала, что простила любимого и даже доказывала, что их отношения после его интрижки на стороне стали более нежными.

Теперь стало ясно, что обида у жены Аршавина не прошла. Журналистка не простила мужа за тот проступок. «Измена была лишь одной из причин, которые подтолкнули меня принять такое решение», – говорит сейчас Алиса.

Загрузка...