Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Ника Вуйчича родила ему девочек-близнецов

0

Мотивационный оратор и писатель заявил, что это двойное благословение от Бога!

Супруга австралийского мотивационного оратора и писателя Ника Вуйчича, родившегося без рук и ног, подарила ему абсолютно здоровых девочек-близнецов. Двое его предыдущих детей также родились здоровыми.

По сообщению 35-летнего Ника Вуйчича, мама и девочки чувствуют себя хорошо. Рождение дочек привело Ника в неописуемый восторг, он радостно написал в Facebook: «Наше двойное благословение от нашего Милостивого и Всемогущего Бога! 20 декабря родились Оливия Мэй и Элли Лорел».

Ник как никто другой понимает, какая это большая ценность, родиться здоровым. Он появился на свет в Австралии в семье сербских эмигрантов. Родители, несмотря на то, что ребенок оказался без четырех конечностей, не отказались от него, напротив, воспитывали в большой любви и вере в Бога. Ник вырос, получил хорошее образование, начал писать книги и выступать перед людьми в больницах, реабилитационных центрах для инвалидов, школах.

Ник стал миллионером, он самый богатый и самый известный инвалид в мире. Его бестселлеры «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным» переведены более чем на 30 языков, включая русский.

Загрузка...