Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Мартиросяна ошарашила новостью о рождении ребенка

0

Известный телеведущий с утра начал получать поздравления.

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина в Instagram выложила свою фотографию с надувными шариками, которыми обычно приветствуют новорожденных, с интригующей подписью: «Можете нас поздравить. У нас сегодня родился мальчик. Вес 90 кг, рост 1 м, 83см, 8-10 по шкале Апгар, 44 года».

Не все пользователи обратили внимание на концовку подписи, поэтому подумали, что и впрямь семья Гарика увеличилась еще на одного карапуза. Но большинство поняли, кто именно родился в этот день 44 года назад. «Здоровья Гарику! Творческих успехов!» — «Отличный у вас мальчик родился, поздравляем!» — «Поздравляю, большой мальчик!» — «Здоровья вашему имениннику, ура!» —»Какой крупный малыш. Пусть растет большим и красивым!» — «Ура! Поздравляю вас. Уже лично поздравила вашего мужа» — «Здоровья, счастья и удачи мальчику и его семье!» — «Поздравляю! Долгих и счастливых лет жизни!»

Напомним интересный факт из жизни этой семьи, точнее как они поженились. Помолвка Гарика и Жанны прошла в Ереване, после чего они уехали на гастроли с командой КВН, где выступал Гарик. А свадьбу им удалось отпраздновать лишь спустя два года, все это время ее приходилось откладывать из-за напряженного графика работы у Гарика. Зато свадебная церемония прошла на Кипре на вилле с бассейном с веселыми гостями, участниками команда КВН «Новые армяне».

Загрузка...