Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Макарского о пропаже: «Обыскали весь дом»

0

Актер уехал в Москву, поэтому Виктории пришлось разбираться с проблемой самостоятельно.

«Ищет пожарная, ищет милиция…» – именно в такую ситуацию попала супруга артиста Антона Макарского Виктория, оставшаяся дома одна. Блондинка обнаружила, что ее любимая кошка исчезла.

«Антон уехал праздновать 20-летие своего выпуска в Щукинский институт. А в это время дома все «сбились с ног». Искали сегодня Рыську по всем закоулкам двора. Пропала! У нас ремонт в цоколе, и дверь была открыта во время заноса строительных материалов», – пожаловалась в Instagram исполнительница.

Виктории с сыном Иваном и дочкой Марией пришлось перевернуть весь особняк. «Обыскали весь дом, залезли во все ее любимые местечки. Обычно Рыська ходит за мной, как собачка, во всех делах участвует. На 5-й час пропажи, Маша начала подхныкивать и поскуливать от «горя», и нам пришлось дать объявление в местные соцсети о пропаже», – восстановила ход событий Макарская.


Пропажа кошки дала певице повод наладить контакт с соседями. Раньше Виктория и Антон все никак не могли познакомиться с ними. Что же касается домашней любимицы, которую с фонариками искали по подвалам и под машинами, то она внезапно нашлась сама.

«Вдруг звонит из дома моя сестра Моника: – Возвращайся! Рыська спит на кухне в верхнем ящике комода с лекарствами, уткнувшись в валерьянку!» Как она туда попала, и каким образом за ней закрылся комод – до сих пор разгадать не можем. Это физически невозможно! – недоумевает Виктория. – Кошки, по-моему, все-таки, самые загадочные существа на нашей планете…»


«Мы тоже дома однажды потеряли свою кошечку и это в квартире. Обыскали все, весь подъезд до 9 этажа и обратно по несколько раз оббегала. ..ко всем соседям позвонила. Отчаялась и через час нашла дома: она спала в газовой плите. Я тоже до сих пор не могу понять как она там оказалась», «Это все валерьянка виновата, заманила!», «Одно из правил котеев: тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут!», «Кошки – такие кошки», – поддержали Макарскую подписчики, знающие удивительную кошачью породу.

Загрузка...