Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Кокорина опасается, что он может стать инвалидом

0

Год назад футболист перенес сложную операцию на колене и сейчас ему нужно продолжать восстановление, но для этого нет условий в СИЗО.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин уже четыре месяца находятся в СИЗО. Спортсменов обвиняют в нападении на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также на водителя известной телеведущей Виталия Соловчука.

Арест футболистов недавно продлили до 8 апреля. Это сподвигло гражданскую жену Кокорина Дарью Валитову, прервать четырехмесячное молчание и дать интервью Андрею Малахову.

По ее словам, их сын Майкл сильно страдает из-за того, что отца нет рядом. «Я вижу, что происходит с маленьким ребенком. Когда папу ты видишь каждый день, а тут его нет. Для него это психологический стресс, но он это сейчас даже не понимает. Ребенку год и восемь. Это сказывается», — призналась Дарья.

Еще она переживает за здоровье мужа, которому год назад сделали сложную операцию на колене. Полгода ушли на восстановление, и сейчас нужно продолжать, чтобы не возникло рецидива, но это невозможно в СИЗО.

«Если еще два месяца он там будет находиться, в этих условиях, то он даже может стать инвалидом. Это может привести к полной замене колена. Это очень серьезная история», — рассказала Дарья.

Она принесла извинения болельщикам за поведение ребят и попросила у них поддержки. Дарья не оправдывает их поступков, но хочет, чтобы они понесли наказание в соответствии с законом. По ее словам, не все факты почему-то учитывались в суде, когда футболистам было решено продлить арест.

Загрузка...