Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Кобзона рассказала подробности о состоянии его здоровья

0

80-летний певец лежит в палате в отделении хирургии.

О состоянии здоровья госпитализированного вчера народного артиста СССР, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона в СМИ появилась самая противоречивая информация. Сам певец отказался комментировать сообщения о своей госпитализации. «Звоните в офис, пожалуйста», — сказал Кобзон РИА Новости.

Ранее телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал 112 сообщил, что Иосиф Кобзон в одной из столичных клиник занял палату в хирургии на 18-м этаже, где проходит курс лечения.

Супруга мэтра Нелли Кобзон рассказала журналисту телеканала «360»: «Хорошо, нормально здоровье». На уточняющий вопрос, находится ли певец в больнице или дома, она не стала отвечать: «Считаю это бестактным… Все по плану, все в порядке».

Пресс-секретарь артиста в телефонном интервью Пятому каналу сообщила: «У нас нет опасений за жизнь Иосифа Давыдовича. Он нездоров, но это не значит, что у нас какие-то проблемы».

Напомним, информация о проблемах со здоровьем у Иосифа Кобзона стала периодически появляться с 2002 года, когда он на две недели впал в кому из-за сепсиса. В 2005 году у певца была диагностирована онкология, после чего он перенес несколько операций. В 2010 году артист дважды упал в обморок во время выступления на Всемирном форуме

духовной культуры в Астане. В этом году он оказывался в больнице в апреле и в мае.

Загрузка...