Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Клинта Иствуда считает, что их брак находится под угрозой

0

Стала известна причина, вызвавшая у Дины депрессию.

Несколько дней назад жена известного американского актера Клинта Иствуда Дина легла в одну из лучших реабилитационных клиник Аризоны лечиться от депрессии, беспокойства и нервного истощения. Знакомые семейной пары утверждали, что ни алкогольной, ни наркотической зависимости у женщины нет. Выдвигались версии, что Дина просто переутомилась на работе – женщина ведет собственное шоу на ТВ.
Репортеры TMZ, первые узнавшие об этой истории, решили провести собственное расследование и выяснить, что же послужило причиной госпитализации Дины. Оказалось, что алкоголь и наркотики тут действительно ни при чем. Дина Иствуд впала в депрессию из-за проблем в семье. Женщина уверена, что ее брак балансирует на грани, и что они с мужем вот-вот разведутся.
Клинт и Дина женаты с 1996 года. Источники, приближенные к паре, заявили TMZ, что в семье Иствудов давно назревали проблемы. В последние месяцы все стало настолько плохо, что Дина всерьез намеревалась подать на развод. Но, немного поразмыслив, женщина решила лечь в клинику и подлечить расшатанные нервы. Это очень похоже на бегство, но ничего лучше Дина придумать не смогла. Те же источники уверяют, что пройти курс лечения от депрессии было осознанным выбором Дины. Она планирует остаться в больнице минимум на пару месяцев. Что касается Клинта Иствуда, то актер уверен, что их брак с Диной еще можно спасти.

Загрузка...