Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Харви Вайнштейна дала первое после скандала интервью

0

Джорджина Чапман назвала себя «чудовищно наивной».

Подавшая на развод супруга продюсера Харви Вайнштейна впервые дала интервью после разгоревшегося в прошлом году секс-скандала. Дизайнер одежды Джорджина Чапман, прожившая с известным кинодеятелем 10 лет, ушла от него сразу, как только были доказаны домогательства со стороны ее мужа к зависящим от его благосклонности женщинам. При этом Джорджина полгода отказывалась общаться с представителями СМИ.

Исключение Чапман сделала главе американского Vogue Анне Винтур, рассказав о своих чувствах после краха, казалось бы, благополучной семейной жизни.

«Отчасти я была такой чудовищно наивной, очень наивной. Когда-то я влюбилась в харизматичного, умного, щедрого мужчину», — цитирует слова женщины Independent.

Джорджина призналась, что чувствует себя униженной и разбитой. «Бывает, я в ярости, бывает, растеряна, бывает, не верю в произошедшее. А иногда просто плачу о своих детях. Какими будут их жизни? Что скажут им люди?» — говорит разочаровавшаяся в своих чувствах женщина.

В браке с Вайнштейном у Чапман родилось двое детей. Дочери Индии сейчас 7 лет, а сыну Дэшилу исполнилось 5 лет. Бракоразводный процесс родителей малышей сейчас в самом разгаре.

Загрузка...