Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Кержакова обвинила его в краже ребенка

0

Милана считает, что футболист женился на ней из-за влиятельного отца.

В середине мая супруга Александра Кержакова заявила о том, что они уже не вместе. Милана назвала его «падшим» и «недостойным уважения» человеком. Однако подробности возникновения таких эпитетов раскрывать не стала. Лишь спустя месяц молодая женщина нашла в себе силы поведать историю непростых взаимоотношений. Сделала это Милана в прямом эфире своего Instagram.

«Ситуация такова, что я не могу видеть своего ребенка, потому что его забрали, — заявила Милана. — Теперь Саша говорит, что мне нужно доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как мне ее доказывать, я адекватный человек. Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни ребенка. Я сейчас подаю на развод».

Женщина не может понять, что произошло, ведь они с Александром любили друг друга, а теперь он в категоричной форме отказывает во встречах с их общим ребенком Артемием. Эта ситуация длится уже больше месяца.

«Я разговаривала с Сашей, приезжала к дому, он сказал, что ему нужны справки, что я вменяемая, — без этих документов не позволит увидеть сына. Я сказала, что не понимаю, о чем идет речь. Я не требую, чтобы ребенок жил со мной, а хочу хотя бы иметь возможность его видеть», — с горечью признает Кержакова.

Она припомнила, что точно так же поступил ее супруг и со своей прежней женой Екатериной Сафроновой, которой тоже запрещал видеть с их общим ребенком.

Милана предполагает, что футболист женился на ней только из-за влиятельных родителей — ее отец Вадим Тюльпанов был сенатором Санкт-Петербурга, но погиб в апреле прошлого года.

«Мне кажется, мы разводимся, потому что погиб мой отец, и я как человек стала ему не нужна», — заявила пока еще супруга футболиста.

Загрузка...