Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Караченцова устроит вечеринку перед операцией

0

В честь больного раком актера в ресторане будут петь песни и читать стихи.

Сегодня, 27 октября, артисту Николаю Караченцову исполняется 73 года. По случаю Дня рождения кумира миллионов его супруга собирается устроить пышное торжество.

«Думаю, будет ужин в ресторане… Позовем друзей, композиторов, сценаристов, режиссеров. Будем читать стихи, петь песни», — поделилась своими планами с «КП» Людмила Поргина.

Жена актера сообщила, что после Дня рождения Караченцов, борющийся с онкологией, ляжет в клинику на лечение. Врачи нашли у него злокачественную опухоль в легком.

Сначала Николай пройдет курс химиотерапии, а потом специалисты решат, нужна ли ему операция. Лечение весьма дорогостоящее, но Поргина убеждена, что признанного актера не бросят на произвол судьбы.

«Мир не без добрых людей. Я уверена, что многие отзовутся, тем более что сейчас много фондов. Фонд Никиты Михалкова нам всегда очень помогал. Не думаю, что нас бросят в одиночестве «на поле брани», — старается мыслить оптимистично Людмила.

Жена актера добавила, что, несмотря на недуг, Николай нормально себя чувствует, всячески сопротивляется болезни и готов лечиться. «Буду бороться. Я уже привык за 12 лет к испытаниям судьбы. Неужели мы сейчас опустим руки? Не сдадимся!» — решительно настроен на выздоровление Караченцов.

Ранее Николай заявлял, что хочет себе на День рождения в качестве подарка автомобиль «Тойота». Это значит, что актер верит, что сможет сесть за руль.

Загрузка...