Жена или хоспис? Представитель супруги Джигарханяна припугнула страшными последствиями в случае развода
Помощница уволенной из театра Виталины Цимбалюк-Романовской намекнула, что расторжение брака может плохо отразиться на 82-летнем актере.
Скандал вокруг семьи известного актера и режиссера продолжает нарастать. Армен Борисович обвиняет супругу в алчности и претензиях на его недвижимость, которую Виталина, по его утверждению, полностью переписала на себя. Дело дошло до того, что актер назвал свою молодую избранницу воровкой и не желал ее видеть в больнице, а та, в свою очередь, не пускала легенду отечественной сцены в собственный театр.
Недавно появилась информация, что дополнительный повод для разлада в семье давал спор супругом по поводу потомства: молодая супруга хотела родить от пожилого актера ребенка, а тот категорически отказывался возлагать на себя в таком возрасте столь большую ответственность.
Виталина Цимбалюк-Романокская со своей стороны уверена, что кто-то настраивает Аремена Борисовича против нее, а объективных поводов для обвинений в ее адрес не существует. Более того, долгое время только она заботилась и поддерживала супруга. Накануне ситуацию прокомментировала и помощница молодой супруги Армена Борисовича в беседе с корреспондентами телеканала НТВ.
«Я хочу передать привет всем тем людям, которые настраивают Армена Борисовича против Виталины, — высказалась она. — Прошу их задуматься, ведь в случае развода он просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек». Сама Виталина, по утверждению женщины, тяжело переживает скандал, из-за которого пошатнулось состояние ее здоровья. На фоне стресса она не может есть, пребывает «в обморочном состоянии…у нее температура 38,5».