Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Игоря Бочкина Анна Легчилова призналась, что три года скрывала сына

0

Мальчика назвали Иваном.

На своей странице в социальной сети Анна Легчилова опубликовала фото новорожденного и призналась, что три года назад родила ребенка, однако старалась не предавать публичности этот факт.

«Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем», — написала Анна в подписи к трогательному снимку.

https://www.instagram.com/p/BuD-3f1ltSE/

Для 49-летней Анны  Легчиловой и 62-летнего Игоря Бочкина мальчик стал первым ребенком. Пара вместе уже 18-й год. Игорь Бочкин женат в четвертый раз, от прошлого брака у него есть дочь Александра, а для Анны сын стал первенцем.

Легчилова не впервые показала фото сына. Несколько месяцев назад она выставила в социальной сети снимок с малышом, подписав его «Мое сердце. Мой сын. Мой рай». «ТН» тогда поспешила поздравить маму. В ответ Анна заметила:  «Спасибо за поздравления! Но комментариев мы сейчас не даем, у нас эксклюзив». Вскоре публикацию актриса удалила. И вот — впервые за долгое время Легчилова снова показала сынишку, правда совсем еще крохой.

Фото: Instagram.com

Напомним, роман пары начался в 2002 году на съемках фильма «Киднеппинг», и очень скоро Игорь сделал Анне предложение. В одном из выпусков программы «Судьба человека» Борис Корчевников спросил супругов, не планируют ли они завести совместных детей? Анна и Игорь заинтриговали своим ответом всю страну: «Это эксклюзив для другой программы на вашем же канале! Человек будет просто ненормальным, если не будет мечтать о ребенке».

Загрузка...