Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Хабенского на последних сроках беременности ведет активный образ жизни

0

Ольга Литвинова, несмотря на свое положение, продолжает работать

В сеть попало фото, на котором жена актера и режиссера Константина Хабенского с заметным животом в окружении коллег сидит в кресле. На снимке видно, что Литвинова находится на последних сроках беременности, но, судя по всему, желание продолжать активно работать и быть в строю не дают актрисе сидеть дома.

 

Известно, что актриса МХТ имени Чехова ходит на службу в театр на репетиции, участвует в различных проектах. Появившееся фото стало событием еще и по той причине, что о беременности жены Хабенского информация появляется не часто. О том, что Ольга снова ждет ребенка, стало известно осенью прошлого, но подробно о предстоящем событии супруги не говорят. Хабенский известен своей закрытостью и нежеланием распространяться по поводу личной жизни. Пока неизвестно, где планирует рожать супруга актера, в России или за границей.

 

11 января актер отметил 47-й день рождения, с которым Литвинова нежно поздравила его в своем Instagram. Она опубликовала фото мужа и подписала снимок: «Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни поднимать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет (словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, — мне нужно позволение. С днем рождения!».

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsfNgLmgLFZ/]

Напомним, что в 2016 году Литвинова подарила Хабенскому дочь Александру, пол своего будущего ребенка пара скрывает. Первая жена актера, журналист Анастасия Смирнова, умерла от рака головного мозга, оставив Константину сына. Сейчас 11-летний Иван живет с бабушкой в Барселоне.

Загрузка...