Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Жена гуляла и пила» — Рома Жуков объяснил, почему бросил шестерых детей

0

Музыкант пытается оправдать свой неблаговидный поступок.

Весть о том, что многодетный отец Рома Жуков разводится со своей женой, вызвала обсуждение общественности. Многим поклонникам музыканта было трудно понять, как Жуков мог оставить своих малолетних детей, младшему из которых, сыну, три года, а старшей дочери 13 лет.

Журналистам НТВ удалось получить у Жукова подробные объяснения случившегося. Сначала Рома повторил уже высказанную им причину: его отношения с Еленой разладились после трагической гибели их дочери Елизаветы-Виктории. В 2012 году пятилетняя девочка попала под качели и получила травму, несовместимую с жизнью. В то время жена Ромы ждала шестого ребенка.

Теперь Жуков продолжил раскрывать подробности личной жизни. Артист сказал, что никогда не любил свою супругу, а терпел ее ради детей. Он открыто заявил, что изменял супруге, в когда Елена поступила также, не простил ее.

Кроме того, по словам Романа, в последнее время Елена каждый день приходила под утро в нетрезвом состоянии.

«Приходила в 10 утра, в 11, нетрезвая, и все это ладно, там, раз в неделю — пускай. Но каждый день пошло — и все это в течение года», — поделился Рома с корреспондентами передачи «Ты не поверишь!»

Роман и Елена больше не живут вместе. Жуков сейчас находится в Сочи. Он снимает апартаменты в гостинице.

Елена возмущена такими обвинениями и заявляет, что лишь изредка позволяла себя бокал вина, а в остальное время работала, чтобы прокормить семью. По ее словам, это Жуков злоупотреблял алкоголем. Она считает, что он просто сбежал от ответственности.

Загрузка...