Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Джигарханяна соврала Малахову в прямом эфире

0

Виталину Цымбалюк-Романовскую заподозрили в выводе бюджетных денег из театра за границу.

В работе молодой жены Джигарханяна на посту директора театра найдены первые финансовые нарушения. Как оказалось, подозрения народного артиста в нечестности своей супруги не были лишены оснований.

«За время правления Виталины в театре за границу в офшоры было выведено порядка 80 миллионов рублей. Деньги, выделявшиеся театру Армена Джигарханяна из госбюджета, поступали в банк, а оттуда отправлялись по платежам на различные закупки. Часть закупок осуществлялась в реальности, часть — только по бумагам. Уходили деньги в открытые в офшорах фирмы. Банковская документация по всем договорам и закупкам изъята и отправлена на экспертизу», – приводит слова неназванного источника в правоохранительных органах «Комсомольская правда».

Выяснилась и еще одна интересная подробность. Только за третий квартал 2017 года Виталина заработала на посту директора почти 2 миллиона рублей. То есть более 660 рублей в месяц. При этом в «Прямом эфире» Цымбалюк-Романовская заверила Андрея Малахова, что ее зарплата составляла всего 40 тысяч рублей.


Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: facebook.com

Так что, вполне возможно, у Цымбалюк-Романовской были более объективные причины спешно покинуть вместе с родителями территорию России, чем просто регулярно поступающие угрозы от людей из окружения престарелого мужа.
По слухам, Виталина в настоящее время находится в Киеве и не намерена в ближайшем будущем возвращаться. Не будет она присутствовать и на первом слушании по иску о разводе 9 ноября, на котором суд попытается примирить конфликтующую супружескую пару.

Загрузка...