Жена Джейми Дорнана против его совместных съемок с Анджелиной Джоли
Экс-жена Брэда Питта считает Джейми лучшим кандидатом на роль в своем фильме.
Похоже, что проблемы в личной жизни Анджелины Джоли могут негативно отразиться на нее карьере. Актриса приходит в себя после разрыва с Брэдом Питтом. А поскольку лучшее лекарство — это работа, Джоли решила погрузиться в нее с головой и вновь собирается снимать фильм.
Как сообщает портал Grazia, на главную мужскую роль в своем фильме звезда ищет высокого стройного брюнета. По мнению Джоли, самой подходящей кандидатурой является Джейми Дорнан.
Однако заполучить его Джоли будет не так просто. Дело в том, что это предложение было в штыки встречено супругой актера Амелией Уорнер. Казалось бы, после того, как она позволила мужу играть в эротической саге «50 оттенков серого», опасаться ей уже нечего — ведь и после такой работы. Джейми остался примерным семьянином, обожающим своих дочек.
Однако Амелия хорошо помнит, как начался роман Джоли и Питта, который бросил Дженнифер Энистон ради «миссис Смит» и рисковать семейным счастьем не собирается.