Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Дмитрия Тарасова ополчилась на первую супругу и дочь футболиста

0

Анастасия Костенко негативно высказалась в адрес Оксаны Пономаренко и ее дочери.

Конфликт обнаружил то обстоятельство, что нынешняя жена Тарасова ревностно следит за постами бывших жен своего супруга в Instagram. Интерес ко второй супруге Ольге Бузовой пока отошел на второй план — критике со стороны Анастасии подверглась первая семья футболиста.

Оксана Пономаренко недавно сообщила, что девятилетняя Ангелина Тарасова начинает карьеру в модельном бизнесе. Экс-супруга активно ведет соцсети, в которых сообщает последние новости, связанные с ребенком. Анастасия явно наблюдала за постами Оксаны и решила раскритиковать мать, которая в столь раннем, по мнению Костенко, возрасте собирается делать из ребенка звезду.

Оксана Пономаренко родила футболисту Дмитрию Тарасову дочь Ангелину в середине 2009 года. Спустя несколько лет брак молодых людей распался. Многие поклонники придерживаются мнения, что первая жена спортсмена больше всего ему подходила.


Анастасия Костенко стала третьей супругой Тарасова, после того как распался брак футболиста с Ольгой Бузовой. Этим летом в новой семье футболиста родится еще одна девочка.

Оксана решила нанести ответный удар Костенко. Экс-супруга футболиста написала текст, который явно обращен к Анастасии: «Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на нее внимания. Тогда собака заявила: «Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!» На что лев ответил: «Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками». Мораль: знай себе цену».


Фолловеры похвалили Оксану в комментариях: «Оксана, как всегда, на уровне! Умная, красивая, мудрая и каждый пост тому доказательство», «Притча шикарна! Каждая собака должна знать свое место! Пусть дом охраняет, а не со львами тягается», «Удачи вам и вашей дочке!»

Загрузка...