Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Данко подала на мужа в суд, требуя алименты

0

Музыкант отказывается содержать собственных детей.

Певец Данко в начале июля предъявил общественности свою новую избранницу. При этом музыкант признался, что уже полгода не живет со своей женой Натальей, родившей от него двоих дочерей. Оставив супругу Александр Фадеев (настоящее имя Данко) перестал общаться и со своими наследницами, что невероятно смущает Наталью. Женщина подала на неверного мужа в суд, требуя с него алименты на содержание девочек, младшая из которых, четырехлетняя Агата, больна ДЦП. Интересы истицы защищает Екатерина Гордон.

Правозащитница утверждает, что Наталья Устюменко «не держит зла и намерена истребовать у законного отца своих детей только алименты на их содержание». По словам Гордон, женщине не понятно равнодушие бывшего супруга к собственным дочерям, причем к младшей у Фадеева вообще «непонятный негатив».

Александру уже предложили подписать алиментное соглашение, но тот ответил отказом, сославшись на отсутствие денег.

«Профессия певца нестабильная. Музыкант не скрывает свой маленький заработок, гастрольный график почти пуст. Если Данко все же одумается, ему необходимо будет выплачивать семье каждый месяц по 50 тысяч рублей. Для Наташи важна каждая копейка. На поддержание здоровья младшенькой уходит львиная доля бюджета. Плюс подрастает Соня, ей необходимо внимание папы. А он предал!», – приводит свои доводы юрист.

Наталья Устюменко даже завела в Instagram аккаунт, который назвала agatanevinovata, в котором рассказывает о жизни и реабилитации своей младшей дочери, попутно собирая деньги на ее восстановление. Данко же регулярно публикует у себя на странице фотографии со своей старшей дочерью 14-летней Софией, с которой отдыхал в Крыму.

Загрузка...