Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Аршавина позволяет детям все, что угодно

0

Экс-супруга футболиста Юлия Брановская считает, что главное — счастье и здоровье ребенка.

Телеведущая регулярно появляется в свете со своими детьми. Кроме случаев, когда вечеринка грозит затянуться до поздней ночи. «Сегодня все закончится совсем поздно, а надо не забывать, что завтра школьный день. Я родитель очень строгий, и даже если мы поздно возвращаемся домой, не позволяю детям не пойти в школу. Я считаю, что это ответственность, прежде всего — их и моя», — заявила Барановская во время одного из мероприятий, которое посетила в гордом одиночестве.

У Юли трое детей. Она воспитывает 12-летнего Артема, девятилетнюю Яну и пятилетнего Арсения. Их отцом является известный футболист Андрей Аршавин.
Младший сын пошел в родителя и тоже увлекается футболом, но мама не относится к этим занятиям серьезно: «Если он даже станет бродячим музыкантом, но счастливым, я буду за него радоваться», — заявила Барановская.

«Родители часто заставляют ребенка делать что-то, а я хочу, чтобы мой ребенок был здоров и счастлив. Искренне это говорю. Есть огромное количество людей, которым родители сломали жизнь, заставляя делать то, к чему не лежит душа. Это ужасно. Как бывает — в семье врачей дети должны быть врачами. А ребенок, может, на гитаре прекрасно играет», — поделилась своей концепцией воспитания телеведущая в беседе с журналистом «Woman Hit».

Загрузка...