Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Аршавина ничего не получит

0

Адвокат Алисы Казьминой рассказала, что вся недвижимость и автомобиль оформлены на мать футболиста.

Скандал вокруг развода Андрея Аршавина и Алисы Казьминой обрастает новыми подробностями. Казьмина обратилась за помощью в ФСБ. Ранее она написала заявление в полицию, где сообщила, что Аршавин приехал к ней домой с неизвестными и забрал дорогой автомобиль. Сейчас проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«С Аршавиным были люди, которые предъявили Алисе удостоверения ФСБ. В том момент она растерялась и испугалась, а потом ей стал интересен вопрос, почему ФСБ пытаются ее запугать и были ли это действительно сотрудники ведомства.

Алиса дала объяснения в полиции вчера, предоставила все доказательства: сообщения, звонки, фотографии и другие документы. Андрей тоже уже был на допросе», — рассказала адвокат Казьминой Марина Дубровская «КП».

Выяснилось также, что авто, за которым приезжал бывший футболист, зарегистрирован на его мать. Подобным образом обстоит дело и с недвижимостью, поэтому при разводе Казьмина ничего не получит.

«Дом в Петербурге также оформлен на маму Андрея. Как и вся остальная недвижимость. Мама Андрея — миллионер», — сообщила Дубровская.

Напомним, общая дочь Алисы и Андрея, двухлетняя Есеня, сейчас живет с мамой, отец ее не навещает.

Загрузка...