Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жена Армена Джигарханяна покидает Россию, чтобы стать мамой

0

Виталина Цымбалюк-Романовская получила несколько интересных предложений и намерена кардинально изменить жизнь.

Вполне возможно, что сегодня, 27 ноября наконец-то завершится скандальный бракоразводный процесс между 82-летним актером и его 38-летней женой. Супруги не намерены идти на мировую.

Виталина собирается покинуть Россию и заняться своей профессиональной деятельностью — она весьма неплохая пианистка. Ей уже поступило несколько предложений из Франции и Германии.

«Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта. В Москве она приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт», — рассказала «Стар Хит» представительница Виталины Элина Мазур.

Цымбалюк-Романовская собирается кардинально изменить свою жизнь, потому как очень обижена на своего престарелого супруга. Однако она считает, что все произошло своевременно.

«Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег», — передала мнение Виталины Мазур.

Между тем, в жизни Джигарханяна все далеко не так гладко. После обвинений жены в воровстве, актер показательно переселился в свой рабочий кабинет в театре. И хотя друзья подыскали ему жилье, оно почему-то не устраивает Армена Борисовича.

«Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится — на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свой кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья», — поведала Мазур.

Загрузка...