Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жасмин купила роскошный «Бентли» за 33,5 миллиона рублей

0

Певица развеяла слухи о тяжелом материальном положении в семье.

Скандал в семье Жасмин, связанный с обвинением ее мужа Илана Шора в краже крупной суммы денег, стал поводом для подозрений в жесткой экономии артистки на гардеробе. Недавно певицу уличили в том, что она надела платье, которое можно купить на китайском сайте. Жасмин тогда ответила, что не в курсе, откуда одежда, потому что сама не занимается поиском вещей, для этого у нее есть стилисты. Она даже попыталась обернуть подозрение в пристрастии к китайским изделиям себе на пользу, заявив, что стала обычным человеком, который не может себе позволить брендовую одежду.

Аналогичный наряд, действительно, представлен на сайте «Алиэкспресс» и стоит чуть более двух тысяч рублей. Об этом Жасмин сказала одна из подписчиц. «Да вы что, это слишком дорого, мое с вьетнамского рынка, за 800 рублей», — съехидничала певица.

Как выяснилось, слухи о тяжелом материальном положении в семье артистки оказались сильно преувеличенными. Накануне Жасмин приехала на церемонию прощания с Юлией Началовой на шикарном серо-золотом Bentley Mulsanne, стоимость которого составляет 33,5 миллиона рублей. Сиденья в автомобиле оборудованы электрической регулировкой, функцией массажа, подогрева и вентиляции. В их заднюю часть встроены мультимедийные экраны, есть выдвижные столики для ноутбука, пишет «СтарХит». К такому средству передвижения прилагаются и соответствующие номера, подчеркивающие статус звезды.

Загрузка...