Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жанна Фриске выписалась из роддома

0

Певица пробудет в Майами до конца лета.

В начале апреля Жанна Фриске впервые стала мамой. На официальном сайте певицы появилось следующее сообщение: «В жизни популярной исполнительницы Жанны Фриске произошло счастливое событие. Сегодня, 7 апреля, на свет родился ее первенец, которому она и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев дали имя Платон. Мальчик появился на свет днем, в одной из частных клиник Майами, а его вес при рождении составил почти 4 килограмма. Жанна прибыла в больницу накануне, как и было запланировано. Роды прошли без осложнений, молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Рядом с Жанной в Майами находится отец ребенка Дмитрий Шепелев, а также родители певицы, которые прилетели в Майами незадолго до родов». И вот сегодня стало известно, что мама и сынок благополучно выписались из роддома. Из больницы Жанну забирала ее мама, Ольга Копылова.
Сейчас Жанна с коляской, в которой сладко спит новорожденный Платон, прогуливается по берегу океана. Возвращаться в Россию певица пока не собирается. Она планирует остаться в Майами минимум до конца лета, чтобы малыш окреп под ласковыми солнечными лучами. Кроме того, Жанна планирует обследовать малыша у лучших медиков.
В Майами-Бич у Жанны есть собственное жилье – роскошный двухэтажный пентхаус, стоимость которого составляет порядка миллиона долларов. Ей с малышом там будет очень уютно. Возвращаться на сцену Жанна в ближайшее время не планирует. Все свое время певица намерена посвятить малышу.

Загрузка...