Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жанна Фриске отмечает 40-летие в Прибалтике

0
Популярная певица Жанна Фриске приехала в Прибалтику, чтобы пройти курс реабилитации.
8 июля родилась популярная певица Жанна Фриске. Сегодня ей исполняется 40 лет и свой юбилей певица отмечает в Прибалтике, где проходит курс реабилитации, сообщает портал Super. Жанна прилетела к балтийскому морю из США, где медики помогали ей бороться с опухолью мозга при помощи специальной нановакцины. В результате, к Жанне вернулось зрение, она скинула лишние килограммы и стала самостоятельно передвигаться.
В Прибалтику Жанна прибыла вместе со своей семьей. Там она сняла дом в тихой деревушке вдали от шумных мегаполисов. С певицей находится ее мама, супруг и годовалый сынишка. Днем Жанна отдыхает дома вместе со своими близкими, а вечером выходит на променад к морю вместе со своими родными. Ее гражданский муж совершает пробежки, за сынишкой приглядывает гувернантка, а сама Жанна, одетая в уютный спортивный костюм, гуляет с мамой по пляжу, о чем-то оживленно беседуя. 
Зачастую Жанну можно видеть в компании жителей поселка, который также гуляют с маленькими детьми. Они с удовольствием составляют компанию в играх сынишке певицы. Именно в этом тихом уголке Жанна сегодня и отметит свой день рождения.

Загрузка...