Жанна Фриске не собирается расписываться с гражданским мужем
Родные певицы опровергли информацию о бракосочетании Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым.
Не успели фанаты Жанны Фриске порадоваться сообщениям о скорой свадьбе звезды с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, как пришло опровержение слухов от родных певицы, пишет портал Lady.mail.ru.
Они заявили, что информация о том, что Дмитрий приобрел обручальные кольца и собирается устроить свадьбу, не более, чем домыслы СМИ. Близкие певицы подчеркнули, что Жанне и Дмитрию пока не до звона свадебных колоколов, так как все силы сейчас уходят на то, чтобы певица выздоровела.
Напомним, что год назад стало известно, что у Жанны неоперабельная онкология мозга. Тысячи фанатов певицы собрали средства на ее лечение в США, где ей вводили специальную нано-вакцину, укрепляющую иммунную систему. В данный момент певица продолжает восстанавливать силы в России. Она живет в Балашихе в доме своих родителей с гражданским мужем и сыном.