Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жанна Фриске больна раком

0

Слухи о страшной болезни певицы оказались правдой.

Слухи о том, что Жанна Фриске находится в тяжелом состоянии в связи с онкологическим заболеванием, оказались правдой. Их подтвердил отец ребенка Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев: «То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.
В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».
Сейчас Дмитрий Шепелев находится рядом с Жанной. О том, где именно проходит лечение певица, поступает противоречивая информация. Если верить очевидцу, который первый поделился видеозаписью того, как Жанну Фриске транспортировали на каталке в один из самолетов аэропорта, то сейчас девушка находится в Германии.  

Загрузка...