Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жанна Бадоева запускает обувной бренд

0

Телеведущая в середине октября представит именную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA.

На протяжении полугода она вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день. Первую капсульную коллекцию телезвезда покажет уже в ближайшее время.


— О моей любви к туфлям знают все – и родные и друзья, и зрители. Я обожаю красивую обувь и не могу  пройти мимо неё, — говорит Жанна Бадоева. – Меня часто спрашивают, что за обувь на мне надета и где её можно купить. Я долго думала о том, чтобы создать собственную линейку обуви, и знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с крупнейшими обувными брендами вдохновило меня на создание коллекции.  Мне повезло познакомиться с Эрнесто, он — уникальный человек. Только представьте, что портреты этого человека изображены в работах Энди Уорхола, Хельмута Ньютон, Джека Пирсона и Марио Тестино.

В дебютной коллекции ZHANNA BADOEVA будет представлена обувь на каждый день, сочетающая различные фактуры из шелка, кожи и меха и представленная цветовой палитрой, включающей яркие, насыщенные оттенки красного, черного и зеленых цветов, с рисунками и принтами. В середине октября в Москве Жанна и Эрнесто лично представят дебютную коллекцию своих творений.  

Загрузка...