Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жанна Бадоева отважилась на экзотическую процедуру

0

Телеведущей сделали массаж лица виноградными улитками.

Телеведущая Жанна Бадоева отправилась в свое самое необычное путешествие в преддверии нового сезона программы  «Битва салонов». Шоу стартует на телеканале «Пятница!» уже 6 августа. Она посетила крупнейшие города России, чтобы лично проверить те процедуры, которыми удивляли друг друга участники на съемках первого сезона проекта.

Жанна побывала в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, в Нижнем Новгороде она выступила в роли настоящего «Ревизорро», проверяя в салоне все, от расчесок до услуг массажиста. В Санкт-Петербург Бадоева приехала специально, чтобы попробовать на себе экзотическую процедуру – массаж лица виноградными улитками. Косметолог пояснила, что в слизи улиток много полезных для кожи ферментов.

«Уже одно слово «слизь» повергает меня в шок, — призналась ведущая. – Хорошо, что я их не вижу! Какой же это релакс!»

Жанна Бадоева  с нетерпением ждала окончания процедуры, твердо заявив, что таких жертв красота точно не стоит. Зрители смогут оценить героизм телеведущей уже завтра, 30 июля, в 19.00 на телеканале «Пятница!».

«Как бы то ни было, я все равно рада, что проверила на себе все процедуры и лично побывала в салонах наших участников. Кого-то из них я точно могу рекомендовать, где-то я убедилась, что героя несправедливо засудили, а кому-то нужно еще немного подрасти, — говорит Бадоева. – Уверена, во втором сезоне нас всех ждут не менее удивительные косметические процедуры и такие же яркие участники».

Загрузка...