Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зейналова отвела свою особенную дочь в салон красоты

0

Девочке предоставили право самостоятельно украсить себя.

У Светланы Зейналовой растет восьмилетняя дочь Александра. Когда девочке было полтора года, у нее диагностировали аутизм. Некоторое время спустя телеведущая осталась одна с ребенком на руках: ее брак с Алексеем Глазатовым распался, а женщине пришлось самой обеспечивать дочь всем необходимым, оплачивая и лечение, и обучение.

При этом Светлана старается сделать все возможное, чтобы Александра ни в чем не чувствовала себя ущемленной. Она не стесняется брать свою дочь на светские мероприятия, а недавно отвела девочку в салон красоты.

«Девочки такими рождаются. Желание быть красивой в нас неистребимо! Мы пришли в салон красоты стричь челку, а в результате навели полную красоту!» — пояснила Зейналова в Instagram под иллюстрирующим ее слова роликом.


Александре дали право самостоятельно воспользоваться косметикой, и девочка расстаралась в желании украсить себя.

«Светлана, у вас прелестная дочь! Красавица, уже умеет красоту наводить», «Светлана, какое это счастье — доча и умница, и красавица, так радостно на вас смотреть, вас видеть. Сашка уже наша всеми любимая не особенный ребенок, она личность и очень самостоятельная молодчинка», — восхитились непосредственностью ребенка поклонники. 

От своей особенной Александры ведущая тоже в полном восторге.

«Художница, артиста, лентяйка, любительница Литтл Пони, пиццы и молочных коктейлей, ценительница тусовок и красивых платьев, пухлые булочки и хитрые глазки. Я сама дочь и знаю, быть девочкой непросто, много требований ко всему: фигуре, силе воли, красоте, уму, характеру… Ты «должна быть вот такой, чтобы быть успешной и любимой». А на самом деле надо быть просто самой собой! А это как раз самое трудное. Дочери! Поверьте, впереди нас ждет самое прекрасное! И с каждым годом мы лучше и красивее. И все делаем отлично! А наши дочери тому яркое подтверждение», — рассказывала телеведущая.

Кстати, сейчас Светлана находится в декретном отпуске в ожидании пополнения в семье.

Загрузка...