Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Земфира вернулась на сцену, чтобы перепеть Ветлицкую

0

Мнения поклонников по поводу ремикса звезды разделились.

Певица Земфира Рамазанова вернулась на сцену и свое возвращение рок-легенда отметила исполнением ремейка Ветлицкой «Посмотри в глаза». Мнения поклонников разделились на прямо противоположные.

«Это хит Ветлицкой и круче нее эту песню больше никто не споет! Что значит первый исполнитель», «Все, капец, самой уже ничего не придумать, чужое перепевает, да еще низкопробную попсу», — раскритиковали Земфиру недоброжелатели.


«Наконец-то вернулась», «Офигенно. Песня на все времена», «Талантище! Обожаю все её песни», — восторгаются творчеством Зефиры, радуясь ее возвращению, искренние поклонники.

Сама же Ветлицкая оценила исполнение своего хита Рамазановой весьма положительно. «Вот с этого момента я официально настоящая Легенда. Спасибо, прекрасная Земфира», — поблагодарила рок-звезду Ветлицкая.


Наталья Ветлицкая. Фото: Global Look Press

Земфиру считают олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили как «женский рок». Певица родилась в 1976 году в Уфе, в начале 1998 года переехала в Москву, где начала работать со своей группой «Zемфира». Первый студийный альбом появился спустя год.

Загрузка...