Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Земфира тайно выпустила новую песню

0

Певица выложила на Itunes песню от лица проекта Uchpochmack.

В онлайн-магазине iTunes появилась новая песня с вокалом Земфиры «Someday». При этом имя певицы нигде не упоминается — песня якобы была записана проектом The Uchpochmack (татарское национальное блюдо). Несмотря на англоязычное название, композиция «Someday» исполняется на русском языке. Вместо фотографий исполнителей к треку на iTunes прилагаются изображения рисованных персонажей.
Песня – классический набор образов и слов, которыми пользуется в своем творчестве Земфира. Узнать в ней «почерк» певицы не составит труда даже тем, кто не очень близко знаком с ее творчеством. 19 ноября The Uchpochmack намеревается выпустить сингл, в который войдут три трека: уже вышедший «Someday», а также «Mistress» и «Lightbulbs». В записи песни «Mistress» принял участие Дэвид Браун. Сингл будет называться «First & Last».
Вскоре в Москве пройдут концерты Земфиры, которые завершат гастрольный тур, посвященный февральскому выходу альбома «Жить в твоей голове». Выступления пройдут в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках 13 и 14 декабря.

Загрузка...