Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Земфира спустилась на сцену из вертолета

0

Музыкальный фестиваль “Нашествие” подходит к концу.

Сегодня последний день музыкального фестиваля “Нашествие”, который проходит на поле около города Большое Завидово в Тверской области. На это событие собралось почти сто тысяч человек со всех регионов России.

За три дня на сцене появились многие отечественные рок-исполнители – “Чиж и компания”, “Кукрыниксы”, “Кипелов”, “Пикник” и “БГ”, “Чайф”, “Пилот”, “Найк Борзов” и многие другие.

Однако больше всего зрители хотели увидеть “Земфиру”. Ведь последний раз она появилась на “Нашествии” в 2002 году. Именно тот год и стал рекордным для фестиваля по числу посетителей: почти 180 000 человек пришли послушать русский рок.

Кстати, ее появление на сцене было весьма эффектным. Певица прилетела на свое выступление на вертолете вместе с полицией. Она была одета в короткую кожаную юбку и полупрозрачную футболку.

В свое время на первом фестивале в “ДК Горбунова” Земфира исполнила лишь один свой хит “СПИД”. Затем, став звездой, она перестала выступать на подобных фестивалях и только сейчас согласилась вновь принять участие в “Нашествии”.

Порадовал своими хитами и Борис Гребенщиков. В этом году рок-музыканту Виктору Цою исполнилось бы 50 лет, и организаторы «Нашествия», конечно, не прошли мимо этой даты. Творчество Цоя стало лейтмотивом фестиваля. Гребенщиков отметил, что ему «повезло жить в одно время с этим человеком».

Загрузка...