Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Здоровье Юдашкина вызывает беспокойство поклонников

0

Модельер стал стремительно терять вес и выглядит измученным.

Летом нынешнего года Иосиф Кобзон обнародовал печальную новость — российский кутюрье Валентин Юдашкин болен раком. Теперь стало понятно, почему в последнее время стилист стал стремительно терять вес и выглядит очень измученным.

При этом 55-летний законодатель моды не оставляет свою работу. Этой осенью в Париже состоялся показ новой коллекции маэстро, который лично вышел на подиум для того, чтобы поприветствовать свою публику. Модельер не скрывал счастливой улыбки и был рад тому, как встретил его зал.

Именитого дизайнера поддерживала его дочка Галина Юдашкина, которая занимает в компании пост арт-директора Дома моды. Девушка пошла по стопам отца, успев выпустить свою первую детскую коллекцию.

И все же поддержка близких и творческие успехи не могут скрыть ухудшения состояния здоровья кутюрье. Валентин Юдашкин выглядит понурым, уставшим. Он сильно похудел и это не может скрыть даже крой его дорогого пиджака. При этом модельер поддерживает образ статусного мужчины, справляется с нагрузками достойно.

«Безупречен и элегантен. Впрочем, как и всегда. Замечательный человек, делающий наш мир красивее», «Я Вами восхищаюсь! Браво!», «Плечи не опускает, стрежень!», «Сколько в вас внутренней силы, мужества», — отмечают поклонники в комментариях к фотографиям, которые модельер выставляет на своей странице в социальной сети.

Загрузка...