Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Заступившуюся за Кержакова Яну Рудковскую поставили на место

0

Продюсер обвинила жену футболиста в том, что у нее забрали ребенка.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко не смогла пройти мимо конфликта в семье Александра Кержакова. Позиционирующая себя как поборника справедливости Яна Рудковская «наехала» на Милану Кержакову, считая, что та сама виновата в том, что Кержакову пришлось забрать у нянек оставленного без присмотра ребенка.
«Отец не украл у нянь ребенка своего, это абсурд, он — родной отец! По семейному кодексу родители имеют равные права, a тем более в ситуации, когда ребенок находился долгое время с нянями, с чужими людьми! Милана, мне реально тебя очень жаль, но мне также жаль твоего ребенка и твоего еще пока законного мужа, твою маму! Тебе еще вчера предлагал Саша все решить мирным путем, но тебе хотелось жалости к себе у аудитории, что в принципе в твоей ситуации довольно странно! Ты нанесла сильнейший репутационный удар по человеку, завуалированный под „крик о помощи“. Я желаю тебе более не совершать таких необдуманных поступков. Я искренне прониклась уважением к Александру, который пока хранит молчание», — отреагировала продюсер на вчерашний прямой эфир Миланы, в котором та жаловалась всем желающим, на предательство и непорядочность своего мужа.

Кержакова неосмотрительно вступила в полемику с Рудковской, признавшись, что действительно в последнее время не могла быть рядом с ребенком, потому что наблюдалась у психотерапевта. На что получила резкую отповедь Яны: «Милана, мне выставить документы в сторис, у какого психотерапевта ты наблюдалась и прочие документы? Прекрати этот цирк, он подлый и к твоему ребенку не имеет никакого отношения».

«Ну ты и с**а редкостная. Правильно Батурин твоих детей от тебя забирал, хоть толк бы вышел. Не надо лезть, куда не просят», — указали Рудковской на неприемлемость вмешательства в чужую жизнь подписчики.

Загрузка...