Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зара Ларссон и Джеймс Бэй споют в Москве

0

Шведская певица и британский певец откроют выступление легендарного Эда Ширана.

Билеты в танцпартер и фан-зону на концерт знаменитого британского певца Эда Ширана, который 19 июля 2019 года впервые выступит в столице России, уже проданы. У него на разогреве на стадионе «Открытие Арена» споют шведская певица Зара Ларссон и британский певец Джеймс Бэй, сообщило концертное агентство Pop Farm.

Зара Ларссон стала широко известной благодаря хиту Lush Life, который набрал в интернете более 600 миллионов просмотров. Джеймс Бэй прославился в 2014 году после выхода композиции Let It Go, а в 2015 году он удостоился номинаций на три премии «Грэмми» в категориях «Лучший новый артист», «Лучший рок-альбом» и «Лучшая рок-песня».

Напомним, британский поп-музыкант и актер Эд Ширан родился 17 февраля 1991 года. В июне 2011 года его сингл The A Team занял третье место в британском чарте. А его альбомы в 2011, в 2015 и в 2017 годах занимали Олимп в британском чарте. В 2016 году Ширан удостоился двух премий «Грэмми» за песню Thinking Out Loud. А в январе 2017 его сингл Shape of You стал самым успешным по продажам в США и Великобритании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

Личным рекордом певца по числу просмотров в интернете стал его клип с участием латиноамериканской танцовщицы по имени Британи Черри на песню Thinking Out Loud, который 7 октября 2014 за 24 часа набрал более 2,5 миллионов.

Осенью 2015 года он сделал перерыв в карьере, устроившись волонтером в благотворительный магазин в своем родном городе Фрамлингем.
Год назад Ширан обручился с бывшей хоккеисткой Черри Сиборн.

Загрузка...