Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Заподозренная в пластике Безрукова сделала признание

0

Актриса сообщила, что пользуется современными технологиями ради сохранения молодости.

Ирине Безруковой 52 года, но верится в это с трудом. Артистка выглядит значительно моложе сверстников. Именно поэтому поклонники неоднократно подозревали ее в том, что она прибегает к помощи пластических хирургов.

Однако звезда призналась, что красоту ей удается сохранять иными способами. Один из них — посещение коллариума. «Все знают, что солярий — это очень вредно. Так вот я хожу в коллариум для выработки коллагена. Хожу буквально на 5 минут», — поделилась Ирина в интервью изданию «7 Дней».

Считается, что воздействие света в коллариуме благоприятно влияет на кожу и делает ее более увлажненной. Естественно, такой метод сохранения молодости не единственный в арсенале звезды. Ирина Безрукова также призналась, что по мере возможности старается посещать косметолога.

«Моя кожа постоянно в стрессе: многочасовой грим, софиты, частые перелеты… Да и с регенерацией тканей не происходит чудес, кожа не остается такой же, как в юности. Я научилась классическому трехэтапному уходу: очищение, увлажнение и питание. Но этого мало. Раньше я считала, что, коль скоро мне подобрали какие-то кремы, к косметологу можно не ходить. Но это заблуждение. Много лет раз в неделю бываю у своего косметолога Елены, которой абсолютно доверяю. Она же оценивает косметику разных брендов, которую мне часто дарят, она изучает составы и говорит, что мне можно оставить себе, а что лучше передарить. Сейчас использую хорошую корейскую линию по уходу за лицом. В крем добавлен экстракт слизи улитки. У этих моллюсков невероятная природная регенерация. Крем с таким секретом омолаживает и восстанавливает кожу. Сейчас такая счастливая эпоха, что можно долго выглядеть хорошо. Не использовать это, не продлять молодость было бы глупо», — считает звезда.

Загрузка...