Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Заплывший, с немытыми волосами»: на сына Сябитовой накинулись злопыхатели

0

Телесвахе принялись сочувствовать за неудачных детей.

22 июля сыну Розы Сябитовой Денису исполнилось 29 лет. Любящая мать публично поздравила своего наследника в Instagram, опубликовав его фото. «Сегодня у моего сына Дениса, день рождения. Будь счастлив, сынок! Пусть у тебя все будет хорошо. Я люблю тебя, и горжусь тобой!», — написала телесваха.

Неожиданно поздравление вызвало целый шквал негативных комментариев.

«Этот боров — ребенок? Да на нем пахать надо», «Помыть и подстричь и бороденку жиденькую сбрить. А то прям купеческий сынок немытый», «Ужас! Звплывший, еще с немытыми волосами. Видать. лучше фото не нашлось», «Какой неопытный, жирный. Собой надо заняться, а не ботинки из хлеба делать. Вырастила двух неудачников», «Ничего личного, но детки не удались», «Худеть ему надо! И волосы помыть», «В спортзал, иначе не женится», — разнесли именинника в пух и прах негативно настроенные пользователи.


При этом многие отметили, что наследник абсолютно не похож на свою мать. И тут же перекинулись на Розу, обвинив ее в излишней любви к уколам красоты и другим услугам индустрии пластической хирургии, из-за которых она стала практически неузнаваемой.

Загрузка...