Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Запевшую Волочкову назвали трансвеститом

0

Балерина похвасталась фото из своего будущего клипа.

Анастасия Волочкова снова спровоцировала скандал в сети, опубликовав в Instagram кадр из клипа на песню «Над землей». Изрядно отфотошопленная Настя предстала в образе восточной красавицы, причем, вовсе без своих знаменитых шпагатов. Но даже это не удержало хейтеров от злобных высказываний в адрес блондинки, дополнившей свою не слишком пышную природную прическу шикарным париком.

«Я бы хотела, чтобы меня пристрелили, если я когда-нибудь напялю такой парик», — тут же раскритиковали образ злопыхатели. А дальше все пошло по накатанной. Настю традиционно обозвали «лошадью» и «трансгендером».

«На транса похожа», «Хватит самолюбоваться, мы и так знаем, что ты из себя представляешь, не похожа ты на женщину, похожа на лошадь», «Волосы, как из ваты, макияжа килограмм, но смотрится неплохо, если б в жизни хоть 50% из этого фото взяла», «Фальшивая улыбка, взгляд ехидный, лицо выдает эмоции, их не скрыть», — от души оттоптались комментаторы. При этом многие удивились, что среди многочисленных Настиных талантов, оказывается есть и вокальные: «А разве она умеет петь?».

Загрузка...